Приветствуем олимпийскую сборную России!

Приветствуем олимпийскую сборную России!

От имени Омского регионального отделения общероссийской общественной организации «Российский комитет защиты мира» приветствуем спортсменов, тренеров и специалистов – участников Летних Олимпийских игр 2016 года  в Рио-де-Жанейро.

ДОРОГИЕ ОЛИМПИЙЦЫ! Вы получили почётное право представлять Россию на главном спортивном событии года – Летних Олимпийских играх 2016 года.

Российских спортсменов всегда отличали высокий уровень подготовки и спортивного мастерства, максимальная заряженность на достижение высочайших результатов на различных международных спортивных форумах. Представители российского спорта вписали немало славных страниц в летопись отечественного спорта и олимпийского движения, каждый раз укрепляя международный авторитет России как великой спортивной державы.

Несмотря на возникшее противостояние здравого смысла и политических амбиций российский народ оставался сплоченным едиными целями к справедливости и миру.

Миллионы российских болельщиков верят в вас. Пусть целеустремленность, сила воли  и командный дух помогут российской сборной на олимпийских аренах Рио-де-Жанейро.

Удачи вам, ярких побед и всего самого доброго. Россия! Вперёд!!!


Яндекс.Метрика

Abrikosof.com