О конкурсе «Я хочу жить счастливо» и сотрудничестве с КТОС

О конкурсе «Я хочу жить счастливо» и сотрудничестве с КТОС

Омское региональное отделение общероссийской общественной организации «российский комитет защиты мира» в рамках проекта «Партнерство во имя мира» заключает соглашение о сотрудничестве с ОАО КТОС «Чкаловский – 1», с которым проведен уже ряд мероприятий по формированию миролюбия у населения. Это и конкурсы рисунков, и благоустройство территории, и мероприятия по патриотическому воспитанию. В КТОС «Чкаловский – 1» работают неравнодушные люди. Они тесно сотрудничают со школами, являясь инициаторами и организаторами многих мероприятий. Вот и сейчас Комитет ТОС «Чкаловский – 1» в рамках участия в антитеррористической пропаганде, при поддержке комитета защиты мира КТОС объявляет конкурс детского рисунка «Я хочу жить счастливо».

— Проведение подобных мероприятий крайне необходимо в настоящее время. Наша задача — в условиях многонациональности России научить детей быть уважительными к представителям других культур, вероисповеданий и традиций. Научить противодействию и профилактике экстремизма, обеспечению антитеррористической безопасности, гармонизации этноконфессиональных отношений в условиях многонационального региона,  — говорит Елена Александровна Саган, председатель комитета.

Конкурс проводится с 26 августа по 2 сентября 2016 года. На конкурс принимаются рисунки и аппликации детей от 2-х до 14-ти лет, выполненные в любой технике на тему «Я хочу жить счастливо». Необходимо указать фамилию, имя и возраст автора, и название рисунка. Лучшие работы будут награждены грамотами и размещены на сайте КТОС  http://www.ktosomsk.ru/  , и на сайте комитета защиты мира http://okzm.ru/  на страничках в «Одноклассниках», «Мой мир», «В Контакте». Свои работы участники могут приносить в КТОС «Чкаловский – 1» по адресу: Космический проспект 89. В конкурсе установлены номинации комитета защиты мира.

Удачи в творчестве! И побед в конкурсе!
7c8989166195bf608ef7d7dcaeb124f2 oTH4XTRLa0I


Яндекс.Метрика

Abrikosof.com