ОМСК – ЗВЕЗДА СИБИРИ 

ОМСК – ЗВЕЗДА СИБИРИ 

 

2 августа БДОУ г. Омска» «Центр развития ребенка – детский сад № 100» принимал гостей. В детском саду праздновали день рождения города Омска. Шла концертная программа «Омск – звезда Сибири».
А в гости пришли родители воспитанников и партнеры – люди, которые сотрудничают с детским садом и помогают ему развиваться: протоиерей Алексий Айжинас, помощник начальника УФСИН России по Омской области по организации работы с верующими, Мингалимов Раиф Рафикович, председатель Общественного совета при УФСИН России по Омской области, Орлова Оксана Валериевна, главный специалист отдела дошкольного образования департамента образования Администрации города Омска, Светлана Петровна Баранцева, заместитель председателя ОРО ООО «Российский комитет защиты мира», Наталья Сергеевна Бугрова, заместитель председателя общественного совета при департаменте образования Администрации города Омска, Роман Геннадьевич Власов, директор Высшей бизнес-школы Омского государственного педагогического университета, Сергей Валентинович Грушичев, член регионального политсовета партии «Единая Россия», Кирилл Борисович Пузанов, полковник ВЧ № 2533 и другие важные гости. Они, оставив все свои важные дела, пришли, чтобы вместе с сотрудниками детского сада, детьми и их родителями отметить День города, вспомнив важные вехи его истории, поговорить об уникальности многонационального Омска.

Праздник удался! Дети пели, танцевали, читали стихи вместе со своими воспитателями, создавая прекрасное настроение.

Высокий профессионализм заведующей Наталии Владимировны Лисниковой, старших воспитателей, воспитателей, музыкальных руководителей детского сада был виден, как только перешагивали порог калитки. Кругом чисто, красиво, всё продуманно до мелочей. Родители благодарят коллектив за чуткое отношение к детям, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждой семье, доброту и теплоту. Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни в социуме, в семье, в коллективе. Дети с радостью идут в сад, потому что там их встретят любимые педагоги, с которыми им легко, интересно и можно поделиться своими детскими секретами. В детском саду царит комфортная теплая обстановка, благодаря пониманию и равноправию. В таком детском саду и дети все творческие, выступают на сцене с большой ответственностью.
Здесь учат детей дружить, быть честными и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, любить свою семью, свой город, свою страну  и свою Землю. Все это благодаря профессионализму и опыту, приобретенному за многие годы работы с детьми. Знание психологии ребенка, постоянное саморазвитие в профессиональной сфере просто незаменимы в профессии воспитателя. И в центре развития ребенка – детском саду города Омска № 100 это хорошо понимают.

«Омск – звезда Сибири» — так назывался концерт. А присутствующие на концерте гости говорили: «А сотый детский сад – звезда Омска!».
Праздник завершился посещением музея, который начали создавать в детском саду.
https://vk.com/album-95496989_246639019

IMG_6322 IMG_6337 IMG_6343 ??????????????????????????????? IMG_6339 IMG_6361 IMG_6367 IMG_6375 IMG_6377 IMG_6378 IMG_6414 IMG_6419 IMG_6404 IMG_6326 IMG_6441 IMG_6444


Яндекс.Метрика

Abrikosof.com