В ОмГУПСе ПРОШЛА ЭСТАФЕТА МИРОЛЮБИЯ «БЕРЕГИТЕ ЖИЗНЬ!»

В ОмГУПСе ПРОШЛА ЭСТАФЕТА МИРОЛЮБИЯ «БЕРЕГИТЕ ЖИЗНЬ!»

Ученики 9-10-х классов гимназии № 62 и школы № 73 приняли участие в эстафете миролюбия «Берегите жизнь!», которая прошла на базе спортивного комплекса Омского государственного университета путей сообщения 17 ноября 2016 года.

Встречу организовали специалисты БУОО «Региональный центр по организации и проведению молодежных мероприятий». Школьников встретил и. о. декана факультета довузовской подготовки и профессиональной ориентации — Роман Сергеевич Симак, который обратился к ребятам со вступительным словом, дал напутствие на интересное и творческое проведение мероприятия и пригласил всех на день открытых дверей, который состоится 19 ноября 2016 года.

На встрече также присутствовал председатель комитета Омского регионального отделения общероссийской общественной организации «Российский комитет защиты мира» Виктор Иванович Еременко, который в своем выступлении подчеркнул ценность и важность сохранения мира и спокойствия в жизни людей.

Мероприятие прошло в интересной творческой атмосфере, ребята поделились на команды и выполнили ряд групповых заданий: создание эмблемы, призывающей к миролюбию; спортивная эстафета; создание композиции из людей — слово «ЖИЗНЬ».

Приглашаем всех желающих на день открытых дверей 19 ноября 2016 года.

В программе: встреча с руководством университета, ответственным секретарем приемной комиссии, представителями промышленных предприятий, экскурсия по ведущим лабораториям университета.

 

ga0ptyid5o4 ni24xer9j2o hihqasvmpl0 jux6sbtmod0 nhqa863jfyq

Яндекс.Метрика

Abrikosof.com